ПРЕЗИДЕНТ СРО "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РИЭЛТОРЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"   
Власова Елена Павловна

ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ СРО "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РИЭЛТОРЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Карпенко Нина Павловна 

Координационный совет при СРО
   Карпенко Нина Павловна – ООО «Недвижимость – ГАРАНТ»
   Власова Елена Павловна - ООО "Мой Дом"
   Вераховский Алексей Николаевич –  АН «Премьер–недвижимость»
   Алексеева Марина Алексеевна – ООО «ИнБГ – брокеридж»
   Сырцова Эмма Алексеевна - ООО "Омсксервис-риэлт"
   Ступников Олег Алексеевич – ООО «Брокер инвест»
   Воробьева Ирина Михайловна – АН «Антей»
   Фадина Татьяна Михайловна – ООО ПКФ «Феникс»
   Васильева Наталья Александровна - ООО "Премиум класс"
   Огарков Алексей Михайлович - ООО "Дипломат - партнер"
   Петрова Оксана Аликовна - ООО "Компания "Мой мир" 
   Кравчук Валентина Ивановна - ООО "Камин-центр" 
   Лысенко Ольга Владимировна - АН "ОмскЦеНи"
   Башинская Мария Анатольевна - ООО "Башинская"
   Ильина Людмила Николаевна - АН "Омское"
   Агапкина Александра Владимировна - ООО "Ассоль" 
   Косенко Ирина Викторовна - ООО "Омская риэлторская компания"
   

Экспертный совет в СРО
РОО «АРМСП» 
Омская ТПП 
НП «Омский Банковский союз» 
НП «Союз строителей Омской области»
АО "Россельхозбанк"
КПК "Сибирский Альянс"
АКБ "Абсолют Банк"
Журнал "Недвижимость Новый Адрес 55 регион"

Управляющий совет СРО
Комитет по Сертификации 
· Председатель: Лысенко Ольга Владимировна – АН "ОмскЦеНи" 
· Карпенко Нина Павловна – ООО «Недвижимость – ГАРАНТ» 
· Вераховский Алексей Николаевич – АН «Премьер–недвижимость» 
· Фадина татьяна Михайловна – ООО ПКФ «Феникс» 
· Огарков Алексей Михайлович - ООО "Дипломат-партнёр" 
Аттестационная комиссия 
· Председатель: Карпенко Нина Павловна – ООО «Недвижимость – ГАРАНТ» 
· Воробьева Ирина Михайловна АН «Антей»

Комитет по профессиональной этике
Председатель - Фадина Татьяна Михайловна ООО ПКФ «Феникс»
Карпенко Нина Павловна ООО «Недвижимость Гарант»
Ступников Олег Алексеевич ООО «Брокер инвест»
Башинская Мария Анатольевна - ООО "Башинская"
Мозжерина Тамара Александровна ООО «Деловой партнер»


Комитет по обучению и повышению квалификации
Председатель – Воробьёва Ирина Михайловна - АН "Антей"
Якубова Оксана Сергеевна ООО «Рио»
Алексеева Марина Алексеевна ООО «ИН-БГ Брокеридж»
Огарков Алексей Михайлович ООО «Дипломат-партнер»
Салихова Евгения Александровна ООО «ЮФ «Решение»


Комитет по стандартам риэлторской деятельности
Председатель - Вераховский Алексей Николаевич 
АН «Премьер-недвижимость»
Цюх Светлана Николаевна ООО «ЭРА недвижимость»
Карпенко Нина Павловна ООО «Недвижимость-Гарант»

Комитет по рекламной политике и информационным технологиям
Председатель - Вераховский Алексей Николаевич АН "Премьер-Недвижимость"
Фадеев Алексей Владимирович АН «Добрый Дом»
Огарков Алексей Михайлович - ООО "Дипломат-партнер"   
Резниченко Сергей Александрович - АН "Соседи"


Комитет по спортивной и культмассовой работе
Председатель - Башинская Мария Анатольевна - ООО "Башинская"
Марашан Светлана Николаевна АН «Золотая рыбка»
Сикорская Светлана Анатольевна - ООО "Триумф"


Бюджетная Комиссия
Председатель - Вераховский Алексей Николаевич 
ООО «Компания «Ледон»
Гавриленко Светлана Борисовна ООО «Базис»
Алексеева Марина Алексеевна КПК "Сибирский Альянс"


Ревизионная Комиссия
Председатель - Якубова Оксана Сергеевна  ООО «РИО»
Салихова Евгения Александровна  ООО «Решение»
Полетаева Ирина Ивановна  АН "Династия"


Комитет по благотворительности
Председатель - Петрова Оксана Аликовна ООО "Компания "Мой мир"
Ильина Людмила Николаевна АН «Омское»
Красуля Маргарита Григорьевна АН «Шанс»


Комитет по набору (приему) новых членов СРО 
Председатель - Васильева Наталья Александровна - ООО "Премиум класс"
Сырцова Эмма Алексеевна ООО «Омсксервис-риэлт»
Полетаева Ирина Ивановна АН «Династия»
Власова Елена Павловна - ООО "Мой Дом" 
Чернышева Радость Геннадьевна - ООО "Рада риэлт"
Егорова Светлана Владиславовна ООО «АН «Конфиденс»